ЕМК на Северо-Каспийской выставке «Global Oil&Gas Atyrau»

11.09.2017

Европейская металлургическая компания примет участие в ежегодной 17-й выставке «Атырау Нефть и Газ», которая пройдет с 10 по 12 апреля в городе Атырау, Казахстан. В мероприятии примут участие более ста компаний из Великобритании, Дании, Польши, Хорватии, Омана, Турции, России, Беларуси, Казахстана и других стран. Цель выставки – поддержка и развитие предприятий нефтегазовой отрасли, а также привлечение инновационных технологий в нефтегазовую индустрию.

Наша компания на «Global Oil&Gas Atyrau» будет занимать отдельный стенд №38. Мы будем рады познакомить участников и посетителей выставки с нашей продукцией и услугами. Наши специалисты расскажут о деятельности компании, оптимизированной системе логистики, обработке и тестировании металлопродукции, которые мы проводим. Все желающие смогут взять структурированные каталоги металлопроката по стандартам ASTM, DIN, EN, который мы поставляем в Беларусь, Казахстан, Россию.

Мы уверены, что в лице Европейской металлургической компании вы сможете найти надежного партнера для реализации своих проектов. Ведь одно из целевых направлений деятельности компании – поставки металлопроката для нефтеперерабатывающих, строительных, горнодобывающих комплексов.

Для решения инженерных задач и развития инфраструктуры мы поставляем:

  • Тавровые и двутавровые балки;
  • Трубы профильные и круглые;
  • Рельсы и рельсовые крепления;
  • Запорную арматуры;
  • Фланцы и фитинги;
  • Круги, квадраты, швеллеры и проволоку;
  • Уголки, в том числе и для линий электропередач.

Наша компания открыта для знакомства и сотрудничества - приходите, будем рады!

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте www.oil-gas.kz, указав промокод: AOGJLDJZ84



Возврат к списку