Новости Европейского Металлопроката - Страница 2

Представитель госкомпании RINL сообщил, что на одном из ее предприятий в Рай-Барели (провинция Уттар-Прадеш) в этом месяце начнется серийное производство кованых колес из нержавеющая aisi 304. Все испытания завода уже завершены и производство будет запущено до конца текущего месяца.

Подробнее

Cудно "Всеволод Бобров" разработчики спустили на воду и начинаю заводские ходовые испытания.

Подробнее

Татьяна Кондратьева, занимающая пост руководителя одного из подразделений компании Северсталь планирует 18 марта выступить с докладом на конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления», проведение которой запланировано в Москве.

 

Подробнее

Специалистами Главгосэкспертизы России была повторно изучена документация на строительство в Камчатском крае перегрузочного морского комплекса природного сжиженного газа. По итогам рассмотрения получены положительные заключения.

Подробнее

На Загорском трубном заводе был успешно произведен ресертификационный аудит по стандарту API. По его результатам предприятие расширило перечень продукции, предназначенной для проектов в других странах (есть заказы из дальнего зарубежья).

Подробнее

Ведущие производители автомобильного транспорта могут вынужденно приостановить свое производство. Виной всему перебои с поставками от сталилитейного завода Posco в штате Махараштра

Подробнее

Компания JSW Steel возобновляет работу своих предприятий на территории США. В строй введен завод Mingo Junction.
Подробнее

Накануне пресс-служба металлургического завода Балаково, заявила о том, что в сортопрокатном цеху было освоено производство совершенно новой разновидности продукции из стали, а именно, стальной катанки в мотках диаметром от 6,5 до 16,5 мм. 

Подробнее

В данной статье пойдет речь об инновациях в области космического кораблестроения. Ознакомившись с информацией, возможно узнать о вкладе Constellium в процесс производства ракет и кораблей.

Подробнее

Введение надбавок на сплавы нержавеющей стали европейского производства привело к неопределенности на рынке. Покупателей волнует вопрос о том, будут ли комбинаты менять методы расчет или ситуация останется прежней.

Подробнее