Новости Европейского Металлопроката - Страница 8

Индийский производитель стали "Tata Steel” анонсировал 8 декабря 2020г. программу “Roadmap+” по сокращению выбросов в атмосферу. Работы коснутся производства в голландском городе Эймёйден. Стоимость проекта оценивается в €300млн.

Подробнее

 Что сегодня представляет собой процесс горячей формовки. Особенности и нюансы закалки под давлением. В чем заключаются основные преимущества такого метода изготовления геометрически сложных деталей кузова.

Подробнее

Поставка первой партии изготовленных в Китае стальных рельсов для строительства индонезийской высокоскоростной железной дороги Джакарта-Бандунг (HSR) сигнализирует о повышении конкурентоспособности китайских сталелитейных компаний. По словам экспертов, Китай является одной из немногих стран в мире, экспортирующих длинномерные стальные рельсы на долгосрочной основе.


Подробнее

Совместное сотрудничество (SCNZ) и Masterspec позволит активно внедрить и использовать AS / NZS 5131 в строительной отрасли Новой Зеландии, а также обеспечивать поддержание высоких стандартов при проектировании, сборке или эксплуатации конструкционной стали

Подробнее

Металлоконструкции общей массой порядка 600 тонн продолжают возводиться компанией H. Young Structures. Так в конце 2020 года началось строительство школы Barton Manor School в городе Кентербери (графство Кент, Англия) на основе стального каркаса. 


Подробнее

Производство металлической продукции уверенно лидирует во многих отраслях промышленности. На чем основан огромный спрос, и каковы перспективы внедрения в металлопрокат инновационных технических решений? Постараемся найти обоснование их востребованности.

Подробнее

В данной статье пойдет речь об отличиях спиральных и прямоугольных воздуховодов. При этом каждая категория изделий будет рассмотрена отдельно, с описанием конкретных преимуществ. Полученная информация позволит сделать вывод о воздуховодах самостоятельно, на основании собственных предпочтений или мнения специалистов.

Подробнее

Аналитики провели исследование, благодаря которому составили статистику и прогноз изменения цен на сварные металлические трубы в мире. 

Подробнее

Актуальные изменения в области металлургии: цены на металлы, нержавеющую сталь, состояние запасов, прогнозы на 2021 год. 

Подробнее

Novelis - крупнейший в мире производитель листового проката из алюминия. Компания разработала первый в мире корпус для батарей электромобилей. Данное новшество особенно актуально для передовых стран. Однако компания не останавливается и предлагает свою разработку всем заводам, которые производят автомобили с электрической батареей. В чём же преимущество данного изобретения?


Подробнее