Европейская металлургическая компания на «Металл-Экспо 2021»

20.09.2021

Европейская металлургическая компания примет участие в 27-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая пройдет с 9 по 12 ноября в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Наш стенд № 23D25 будет расположен во втором павильоне, зал №3.

Свое участие подтвердили ведущие металлургические и машиностроительные компании, среди которых: ММК, ТМК, Северсталь, ОМК, НЛМК, Металлоинвест, Новосталь-М, УГМК, Загорский ТЗ, ПМХ, ТЭМПО, Уралтрубпром, НВТЗ, Ашинский МЗ, МЗ «Электросталь», Алюминий Металлург Рус и т.д.

Среди зарубежных гостей можно будет увидеть экспозиции ArcelorMittal, Marcegaglia, Danieli, ThyssenKrupp AG, Mannesmann, SMS group, Vernet Behringer, Gertnergroup, Terex Deutschland, Amada, RHI, TENOVA, FAGOR, Fivesgroup, Centravis, Металлинвест, Белорусского МЗ, Актюбинского рельсобалочного завода, Днепротяжмаша, Ташкентского металлургического завода и т.д.

В рамках «Металл-Экспо» будут представлены проекты Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК), компаний Металлоинвест и Новосталь-М, ТМК.

Особенности выставки «Металл-Экспо’2021»

В рамках «Металл-Экспо» запланировано более 50 круглых столов, конференций, семинаров, которые будут посвящены вопросам вторичных ресурсов, производству новых видов металлопроката для нужд современной автомобилестроительной и медицинской отрасли. Также будет обсуждаться разработка и внедрение аддитивных и 3D-технологий, инновационных IT-решений на металлургических и перерабатывающих предприятиях.

Координационный Совет металлургической промышленности РФ соберет совещание по наиболее острым проблемам металлургической отрасли и обозначит возможные пути их решения.

По традиции в рамках «Метал-Экспо» пройдет награждение наиболее значимых достижений и разработок, а также будут объявлены победители в номинациях:

  • «Главное событие 2021г в металлургии России»;
  • «Лучшая сбытовая сеть’2021»;
  • «Лучшая металлобаза России’2021»;
  • «Лучший сервисный металлоцентр России’2021»;
  • «Молодые ученые».

И, как всегда, 27-ая Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» станет отличной возможностью для живого диалога и новых партнёрских отношений между производителями, поставщиками и потребителями металлопродукции.

Не упустите возможность посетить крупнейшее отраслевое мероприятие и обязательно приходите к нам – наш стенд № 23D25, второй павильон, зал №3. Ждем Вас ежедневно с 9 по 12 ноября.


Возврат к списку