ЕМК – участник международной выставки «Нефтегаз-2026»

30.01.2026

Со 2 по 4 марта в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве пройдет 25-я промышленная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса», в которой примет участие Европейская металлургическая компания.

О выставке

«Нефтегаз» – ключевая международная площадка для профессионалов топливно-энергетического комплекса и смежных отраслей: здесь встречаются заказчики, инженеры, проектные организации, производители и поставщики, чтобы вживую сравнить решения, обсудить задачи проектов и ремонта, выстроить цепочки комплектации и договориться о поставках. Ключевая цель форума – показать новые решения и оборудование, собрать рынок в одном месте для переговоров и деловых контактов, обсудить прикладные задачи отрасли.

Программа и участники

Экспозицию традиционно дополнит деловая программа: отраслевые конференции и тематические сессии, круглые столы, прикладные семинары и презентации новых разработок. В фокусе – технологии и оборудование для нефтегазового комплекса, промышленная автоматизация, вопросы надежности, безопасности и эффективности производств. Формат рассчитан на практику: обмен опытом, обсуждение технологических запросов отрасли и прикладных кейсов внедрения.

По данным организаторов, в 2026 году ожидается 1 000 экспонентов из 12 стран, включая Россию, Китай, Беларусь, Индию, Узбекистан, Казахстан.

Импортный металлопрокат и ТПА на «Нефтегаз-2026»

Европейская металлургическая компания традиционно станет частью этой отраслевой повестки и в 2026 году и представит в рамках выставки стенд с металлоизделиями по EN, DIN, ASTM, ASME, JIS, GB для проектов топливно-энергетического комплекса и смежных отраслей. В расширенной экспозиции будут представлены:

  • днища для сосудов высокого давления, котлов, резервуаров, аппаратных емкостей;

  • промышленная трубопроводная арматура;

  • трубный, листовой, сортовой, фасонный прокат;

  • крепежные изделия.

Компания ЕМК приглашает участников и гостей выставки посетить стенд компании, лично пообщаться с руководителями и топ-менеджерами, оценить сортамент и логистические возможности, получить профессиональную техническую консультацию, согласовать условия сотрудничества и заключить договоры поставки.

Стенд ЕМК на «Нефтегаз-2026»: № 7B080, павильон 2, зал 7 МВЦ «Крокус Экспо».

Часы работы выставки для посетителей:

  • 2–4 марта: с 10:00 до 18:00

  • 5 марта: с 10:00 до 16:00.


Возврат к списку