Европейская металлургическая компания – участник 25-й Международной выставки «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023»

27.04.2023 ЕМК войдет в состав участников 25-й юбилейной Международной выставки и конференции «Нефть и Газ Узбекистана». OGU 2023 развернет экспозицию с 18 по 20 мая в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте.

выставка нефть и газ в узбекистане емк

Выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана - OGU» – крупнейшее ежегодное событие для профессионалов нефтегазовой индустрии, охватывающее все ключевые секторы рынка. Форум стал традиционной площадкой и эффективным механизмом взаимодействия представителей профильных ведомств, экспертов, инвесторов, производителей, поставщиков и потребителей.

На выставке будет работать стенд ЕМК, где участники и посетители выставки смогут лично пообщаться с руководителями и топ-менеджерами компании, изучить наш сортамент и логистические возможности, получить профессиональную техническую консультацию, обсудить условия сотрудничества и заключить договоры поставки.

В рамках конференции «Нефть и Газ Узбекистана - OGU» выступит спикер от ЕМК с докладом «Прямые поставки европейского  металлопроката на нефтегазоперерабатывающие предприятия Узбекистана: комплексное снабжение и эффективная логистика».

Выставка Oil & Gas Uzbekistan – это наиболее значимый и авторитетный международный форум по развитию нефтегазового сектора Узбекистана, предоставляющий широкой аудитории специалистов установить прямые деловые контакты и решить множество бизнес-задач.

На OGU 2023 будут работать 20 разделов, где экспоненты представят продукты, технологии и услуги для секторов нефтегазовой отрасли. С полным списком разделов и участников можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

Приглашаем посетить выставку и конференцию «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023» и стенд Европейской металлургической компании № B83 в павильоне 1 НВК «Узэкспоцентр» по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 107.

Время работы выставки и конференции для посетителей:

18 мая, четверг • 10:00 - 17:00

19 мая, пятница • 10:00 - 17:00

20 мая, суббота • 10:00 - 16:00


Возврат к списку