Компания ЕМК примет участие в 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019»

16.09.2019

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» с 12 по 15 ноября в Москве в 25-й раз откроет свои двери более чем для 30 тыс. человек. В выставке примут участие 550 компаний из 35 стран.

В этом году впервые участником «Металл-Экспо’2019» станет Европейская металлургическая компания. На своем стенде в 66 м2 ЕМК представит расширенный ассортимент продукции: фитинги, балки, швеллеры, листы, уголки, трубы, фланцы, прокладки, метизы и многое другое. В числе новых направлений, предоставляемых организацией, – запорно-регулирующая арматура, системы рельсовых креплений.

Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2019» – это специализированная площадка для встреч представителей промышленных сообществ. В свою очередь, Европейская металлургическая компания нацелена на взаимовыгодное сотрудничество, укрепление взаимоотношений с коллегами и партнерами, расширение бизнес-среды, увеличение потребительского потенциала.

На выставке ведущие специалисты компании расскажут о логистических возможностях организации, системах обработки и тестирования поставляемых товаров. Для наиболее заинтересованных будут предоставлены каталоги и брошюры с полным перечнем продукции.


Стенд ЕМК – 1В63, выставка «Металл-Экспо’2019»

Особенности выставки «Металл-Экспо’2019»

В юбилейный год одной из главных тем выставки «Металл-Экспо’2019» будет вопрос цифровизации металлургической промышленности. В числе основных направлений – использование инструментов и решений, которые базируются на информационных технологиях и способны оптимизировать производственные процессы; применение сервисов, позволяющих покупать металлопродукцию онлайн.

Примечательно, что пройдет «Металл-Экспо’2019» в период, когда металлургическая промышленность России вступает в новый инвестиционный этап, который сопровождается увеличением мощностей производств по выплавке стали и чугуна, производству листового и сортового проката с покрытием, а также проволоки, труб и других металлоизделий.

Программа выставки «Металл-Экспо’2019»

В сравнении с прошлым годом, выставочные площади «Металл-Экспо’2019» увеличились на 4,5 тыс. м2. В программе мероприятия более 40 конференций, семинаров и круглых столов, где обсудят перспективы и потребности мирового и российского рынков. Наиболее значимые достижения в сфере черной и цветной металлургии, современных производственных технологий и металлообработки будут отмечены в конкурсах:

  • Главное событие года в металлургии России;

  • Лучшая сбытовая сеть;

  • Лучшая металлобаза России;

  • Лучший сервисный металлоцентр России;

  • Молодые ученые;

  • Metal Vision’2019 и т.д.

Уже 25-й сезон подряд Международная промышленная выставка «Металл-Экспо» является площадкой для коммуникации представителей ведущих металлургических компаний, производителей и поставщиков металлопродукции, работников нефтяной, газовой, топливной и других промышленных сфер.

Выставка «Металл-Экспо’2019» пройдет 12–15 ноября 2019 года в Москве (ВДНХ, павильон 75). Стенд Европейской металлургической компании – 1В63.


Возврат к списку