Компания ЕМК примет участие в 28-ой Казахстанской международной выставке «Нефть и Газ» / KIOGE 2022

26.08.2022

Европейская металлургическая компания примет участие в 28-ой Казахстанской международной выставке и конференции «Нефть и Газ» / KIOGE 2022, которая пройдет с 28 по 30 сентября в КЦДС «Атакент» в Алматы.


В рамках выставки ЕМК представит стенд с образцами импортной металлопродукции для предприятий нефтегазовой отрасли. Одновременно с выставкой пройдет конференция, где выступит наш спикер с докладом по теме «Обеспечение нефтегазовой и энергетической отрасли Казахстана импортным металлом в условиях международных санкций и геополитического кризиса».

Миссия, участники и программа выставки

KIOGE – площадка, где профессионалы нефтегазовой индустрии Казахстана и стран ближнего зарубежья демонстрируют новые технологические решения для секторов нефтегазовой промышленности и делятся практическими кейсами по их применению. Основная миссия форума – дать устоявшимся компаниям расширить партнерскую деятельность, а стартапам возможность успешного начала и продвижения.

Участие в выставке примут более 120 компаний, которые представят свои продукты в 13 направлениях нефтегазовой отрасли: геология, геофизика, инжиниринговые решения, неразрушающий контроль, цифровизация, развитие инфраструктуры и другие.

По традиции на выставке будет работать коллективный стенд нескольких регионов России, а также Национальный стенд Германии, который служит свидетельством международного бизнес-интереса к KIOGE. Впервые в форуме примут участие компании ТОО «AVC Group», ТОО «КазМунайХим», ТОО «СТАЛЬ ТРЕЙД -НС».

В рамках деловой части KIOGE-2022 пройдут:

  • панельная сессия на тему «Новые сценарии развития нефтегазовой промышленности Республики Казахстан»;

  • сессия по возобновляемым и альтернативным источникам энергии;

  • PR&GR встреча с участием женщин-лидеров нефтегазовой отрасли Казахстана;

  • сессия (круглые столы), посвященная экологической ответственности;

  • пленарное заседание по определению актуальных проблем отрасли, путей их решения, стратегии развития;

  • тематические семинары и др.

Посредством интерактивного голосования будут выбраны лучшие инновационные решения для секторов нефтегазовой отрасли.

Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ» – главное отраслевое событие в нефтегазовой индустрии Республики Казахстан и отличная возможность для участников:

  • вживую продемонстрировать оборудование руководителям отделов закупок и инженерных служб;

  • получить из первых рук информацию о тенденциях и потребностях нефтегазовой промышленности Казахстана;

  • выстроить прямой диалог с руководителями топовых нефтегазодобывающих компаний Казахстана, принимающими инвестиционные решения.

KIOGE 2022 пройдет с 28 по 30 сентября в КЦДС «Атакент» по адресу: г. Алматы, ул. Тимирязева, 42. Не упустите возможность посетить крупнейшую нефтегазовую выставку Казахстана и наш стенд № D 06  в павильоне 11.

Время работы выставки и конференции:

28-29 сентября • 10:00-18:00

30 сентября • 10:00-16:00

Для бесплатного посещения мероприятия получите электронный билет на сайте www.kioge.kz, указав промокод OILNAKJABF.

Возврат к списку