Корпоративный календарь ЕМК 2019

11.12.2018

Подчиняй свой дух. Управляй своим телом.

Любовь к спорту наших сотрудниц – это не дань модным трендам, это страсть с детства. В нашей корпоративной копилке спортивных достижений – КМС по конному спорту, КМС по плаванию, чемпионка Республики по каратэ, атакующий защитник сборной по баскетболу, 3 КЮ по дзюдо. Ирландские танцы, современная хореография, спортивный туризм, стрельба, академическая гребля и мини-футбол.

Профессиональное занятие спортом не проходит бесследно – это закладывает фундамент личностных качеств, которые непременно пригодятся в жизни. Нашим девушкам присущи дисциплинированность, сила духа, выносливость. Мы считаем, что эти качества помогают им в профессиональной деятельности: точное выполнение задач, максимальное соблюдение сроков, способность трезво оценивать ситуацию при меняющихся условиях, перфекционизм в документах. Все это делает их настоящими профессионалами своего дела.

По доброй традиции в канун Нового года мы выпустили корпоративный календарь ЕМК. Вы можете увидеть наших спортивных девушек, которые на протяжении 2018 года работали с вами и вашими проектами.

Надеемся, что наш календарь вам понравится, а может быть кто-то вспомнит свое спортивное прошлое и забросит трехочковый в офисную урну :)

Скачать календарь в pdf

Поделиться:


Возврат к списку