«Металл-Экспо 2017» стартует в ноябре

31.07.2017

23-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2017» пройдет в Москве с 14 по 17 ноября этого года. На выставке будет представлена продукция черной и цветной металлургии, современное специализированное оборудование и новые технологии для посткризисного развития отрасли.

В этом году выставка соберет более полутысячи компаний из 32 стран ближнего и дальнего зарубежья. Свои экспозиции представят крупнейшие производители металлоконструкций и металлоизделий, металлургические, машиностроительные и строительные компании: ММК, ТМК, Северсталь, Мечел, ОМК, НЛМК, ЕВРАЗ, Металлоинвест, ПМХ, УГМК, ЧТПЗ, КУМЗ, Алюминий Металлург Рус, Группа ОМЗ, ВСМПО-АВИСМА и др.

Среди зарубежных представителей уже подтвердили свое участие: ArcelorMittal, SSAB, Метинвест, Белорусский металлургический завод, Ansteel, Днепроспецсталь, Актюбинский рельсобалочный завод и др.

Стоит отметить, что в рамках «Металл-Экспо-2017» пройдет международная выставка «МеталлургМаш-2017», на которой производители металлургического оборудования презентуют свои возможности поставок техники, среди них: SMS Group, Ficep, Metalforme, ОРМЕТО-ЮУМЗ, Danieli, ЭЗТМ, Уральский инжиниринговый центр, Вебер Комеханикс, Ви-Менс, НКМЗ, Энергомашспецсталь, КАМИ, Нординкрафт, Накал, Норд Приводы, Рэлтек, Златоустовский маш.завод, Литмашприбор, Уралкран и др.

Со своими разработками в области производства металлоконструкций и металлоизделий для строительства в рамках международной выставки «МеталлСтройфорум-2017» представят: СМЦ ММК, Мечела, Северсталь, SSAB, Металлинвест, Энергомаш-БЗЭМ, Энергопром, Стальные конструкции и др.

А международная выставка «МеталлТрансЛогистик-2017» будет посвящена актуальным проблемам логистики металлургического комплекса. Выставка станет не только презентационной площадкой, но и «столом переговоров» для транспортно-логистических компаний и предприятий ГМК. Будут обсуждаться вопросы снижения логистических затрат, за счет усовершенствования логистических схем.

В рамках форума будет проходить награждение в номинациях «Главное событие 2017 в металлургии России», «Лучшая сбытовая сеть’2017», «Лучшая металлобаза России’2017», «Лучший сервисный металлоцентр России’2017», «Молодые ученые’2017», «Metal Vision’2017» и др.

Выставка «МеталлЭкспо-2017» соберет посетителей не только для демонстрации достижений в сфере металлопроката, но и предоставит отличную возможность для развития сотрудничества на взаимовыгодных условиях компаний, работающих в сфере поставок металлопродукции. Специалисты также смогут обсудить различные аспекты развития металлопромышленности, энергетики, строительства и пр. Предусмотрено большое количество конференций, семинаров, круглых столов и деловых встреч. У всех заинтересованных будет отличная возможность обсудить с отраслевыми специалистами волнующие вопросы, поделиться положительным опытом, и разумеется, заключить выгодные контракты и завести полезные знакомства.  


Возврат к списку