Обновленный emk24 — полезные функции и новый дизайн

15.11.2017

Мы много работаем над нашим сайтом emk24 и стараемся делать его удобным и полезным для вас.

Сердце нашего сайта – каталог по металлопрокату по-прежнему регулярно пополняется новыми изделиями от европейских поставщиков.

Как изменился сайт emk24

Улучшенный дизайн сайта

Цветовую схему сайта мы выдержали в корпоративном стиле. Переработали дизайн главной страницы. Теперь основные разделы вы легко найдете на начальном экране: энциклопедия, металлообработка, испытание продукции и доставка.

Вертикальные фильтры

Фильтры позволяют легко ориентироваться в нашем каталоге, который включает более 1 миллиона товарных позиций. Нужный товар теперь можно найти в пару кликов. Для этого достаточно указать основные параметры: вид изделия, размер, марку стали или требуемый стандарт.

Система автоматически подсчитает количество наименований, соответствующих заданным условиям. Выбранные фильтры легко можно очистить и задать новые.


Обновленное меню каталога

Отзывчивое двухуровневое меню позволяет свободно перемещаться по всем разделам каталога. По сравнению с прежним сайтом горизонтальное меню каталога стало компактнее и удобнее в навигации. 




Запрос в 1 клик

Теперь с помощью кнопки "Купить в 1 клик" вы сможете максимально быстро оставить свой запрос в нашем каталоге. Эта опция будет для вас удобной, когда необходимо в сжатые сроки сделать заказ или получить информацию о товаре. Наши специалисты свяжутся с вами в удобное время, ответят на вопросы и возьмут заказ в дальнейшую проработку.



Обновления энциклопедии

База знаний о стандартах, металлопрокате и материалах продолжает пополняться новыми статьями и насчитывает уже более 3620 статей.

Новые публикации в энциклопедии:

Новые разделы: металлообработка и испытания продукции

Добавлены два новых раздела, расширяющих перечень предоставляемых нами услуг. В металлообработку включены следующие услуги: резка, рубка, гибка, вальцовка, сверление, сварка, шлифование и покраска металла, а также фрезерные и токарные работы.

Убедиться и документально подтвердить качество продукции можно, заказав услуги по испытанию металлопроката: тест механических свойств, тест химического состава и серия тестов с неразрушающим контролем.

Социальные сети

Мы стараемся публиковать интересные и познавательные материалы о металлургии, металлах, новости нашей компании и тесты в популярных соцсетях.

Подписывайтесь на наши группы: ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Instagram, YouTube

Все эти изменения мы внедрили для главной цели — сделать сайт максимально удобным для использования, более технологичным и полезным ресурсом.

Попробуйте воспользоваться новыми функциями!

Перейти на главную страницу сайта

Будем рады получить от вас отзывы и рекомендации по улучшению нашего сайта на наш почтовый ящик [email protected].

Мы благодарны Вам, что остаетесь с нами и помогаете нам становиться лучше!


Возврат к списку